+7 (343) 300-31-89
Заказ звонка
Оставить заявку

Идеи для использования бытовок малым бизнесом

Сантехническая бытовкаСантехнические бытовки

Туалетные или душевые кабинки без особых вложений могут принести неплохой доход, если установить их на стоянках дальнобойщиков или на маршруте междугородных автобусов. Также можно организовать баню на колесах. Ее можно пустить в «тур» по отдаленным станциям, на удаленные от населенных пунктов поля, по вахтовым поселкам и т.д. Также они идеальны для крещенских купаний.

Туристический бизнес

Бытовка – прекрасный способ быстро удовлетворить различные нужды неприхотливых туристов. Например, ее часто используют под хостелы на окраинах города. Размещают внутри одно-или двухъярусные кровати, организуют нехитрый сервис – и вот доступное место для ночевки готово.

Сфера развлечения

Ею вагончики используются в качестве пунктов проката, тира и т.п. Это может быть сезонный бизнес на пляже или в дачном обществе или круглогодичный – в парке отдыха. Разумеется, если администрация последнего не против размещения такого объекта на его территории.

Торговая точкаТорговая точка или общепит

Бытовка – самое популярное сооружение у владельцев сельских магазинов. Впрочем, и кое-где в городах можно встретить торговые точки, торгующие с колес или стационарно именно из вагончика. Кроме того, в нем можно открыть точку общепита – столовую, кафе, фаст-фуд закусочную и т.д.

Ветлечебница

Это также может быть стационарный городской объект для домашних животных или передвижная бригада для обслуживания удаленных населенных пунктов, нуждающихся, но не имеющих ветеринарного врача.

Преимущества использования вагончиков для предпринимателей

  • Низкая точка входа для бизнеса. Траты минимальны, особенно учитывая, что бытовку необязательно покупать – ее всегда можно арендовать.
  • Возможность быстро закрыть бизнес или перенести его в другое место при необходимости.
  • Не нужно получать разрешение на строительство, и регистрировать объект в качестве недвижимого имущества.
  • Разнообразие готовых конструкций для любых нужд. Сегодня можно подобрать максимально отвечающих запросам конкретного бизнеса вагончик и использовать его с минимальной переделкой или вовсе без нее.

Может быть интересно

Бытовки под столовую
от 12 000 руб/мес
Бытовка распашонка
от 12 000 руб/мес
Бытовка с тамбуром
от 12 000 руб/мес
Блок-контейнеры
от 12 000 руб/мес
Офисные бытовки
от 15 000 руб/мес
Бытовки для прорабов
от 15 000 руб/мес
Бытовки для строителей
от 12 000 руб/мес

Другие статьи по теме

Материалы для гидроизоляции бытовки
Какие бы материалы не были использованы при производстве вагончика, ни один из них не относится позитивно к воде. Будь то дерево с влагостойкой пропиткой ...
Бытовки охранников. Виды и преимущества
Всегда, когда нужно быстро и недорого организовать пост охраны, такие сооружения – лучшее решение.
Защита бытовки от взлома
Защита бытовки от взлома – это целый комплекс различных мероприятий, конкретный перечень которых зависит от того, о каком именно вагончике идет речь. Ведь одно ...
Бытовка для жаркого климата. Есть ли отличия от обычной?
Существует распространенное заблуждение относительно сезонности исполнения бытовок, согласно которому пристального внимания заслуживают только постройки для сурового климата.
Блок-контейнер Containex. В чем разница со строительной бытовкой
На первый (очень быстрый) взгляд может показаться, что между обычной строительной бытовкой и блок-контейнером Containex нет особой разницы. Но специалисты знают – сооружения, переделанные ...
Защита бытовки от гниения внутри и снаружи
Качественный вагончик «живет» десятилетиями, и наоборот ошибки, допущенные на любом этапе его существования, способны погубить постройку буквально за сезон. Несколько советов о том, как ...
Основные виды стеклопакетов для бытовки
В металлических и деревянных бытовках можно устанавливать окна любого типа, размера, конфигурации и характеристик. Расскажем подробнее о самых популярных видах окон.
На какое основание лучше установить бытовку
В подавляющем большинстве случаев вагончик является временным сооружением, поэтому строить для него основательный фундамент бессмысленно. Рассмотрим подробнее вопрос основания под бытовку.
Утепление бытовки для зимнего проживания
Основная задача утепления бытовки – обеспечение комфортной атмосферы в помещении даже в самую холодную зиму. Однако нужно понимать, что это достигается не только отделкой ...
Организация отопления бытовок. Основные способы
Чтобы эксплуатировать бытовку круглый год, необходима система отопления. Рассмотрим популярные решения этой задачи.

    Остались вопросы?

    Напишите нам!

    Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных